VIOT Jean-Pierre (né en 1936) Sculpture... - Lot 100 - Art Valorem

Lot 100
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
VIOT Jean-Pierre (né en 1936) Sculpture en raku partiellement émaillée vert et rose cuisse de nymphe à décor incisé et déchiqueté. Cachet. Dim.15 x 40 x 19 cm
Mes ordres d'achat