YOSHIKAWA Masamichi (né en 1946) Haut vase... - Lot 104 - Art Valorem

Lot 104
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
YOSHIKAWA Masamichi (né en 1946) Haut vase cylindriques à quadruple cintrage et arêtes saillantes en porcelaine émaillée céladon. Marque. H. 46 cm - D. 14,5cm (Petit éclat sur le col)
Mes ordres d'achat