VAN LITH Jean-Paul (né en 1940) Deux vases... - Lot 116 - Art Valorem

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
VAN LITH Jean-Paul (né en 1940) Deux vases en verre moulé de forme carrée ou rectangulaire à décor peint polychrome de personnages et volatile rehaussés d'or. signés. Vase carré : H. 15,7 cm - L. 15 cm - P. 10 cm Vase rectangulaire : H. 20,3 cm - L.15,2 cm - P. 7,5 cm
Mes ordres d'achat