NOVARO Jean Claude (1943-2014) Vase de forme... - Lot 117 - Art Valorem

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
NOVARO Jean Claude (1943-2014) Vase de forme ovoïde à col ourlé. Epreuve en verre soufflé à décor d'un dégradé de bleu et de gris irisé à coulures grises métalisées Signé H. 14,5 cm
Mes ordres d'achat