DENIEL René (né en 1947) Flacon de forme... - Lot 121 - Art Valorem

Lot 121
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
DENIEL René (né en 1947) Flacon de forme ovoïde à panse méplat à décor géométrique en relief , le col ourlé triangulaire et bouchon circulaire. Epreuve en verre soufflé orange moucheté marron à décor d'une résille de bulles dorées. Signé, situé et daté : René DENIEL, France et (19) 91 Numéroté : 1/1 pour épreuve unique H. 22,5 cm
Mes ordres d'achat