GAMBIER Jean-Luc (né en 1977) Vase à col... - Lot 126 - Art Valorem

Lot 126
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
GAMBIER Jean-Luc (né en 1977) Vase à col déchiqueté en verre soufflé à décor intercalaire polychrome rouge, vert et bleu, signé sous la base et daté 95 H. 20.5 cm - L. (à la base) 5 cm
Mes ordres d'achat