DUFY Jean (1888-1964) La parade des clowns... - Lot 139 - Art Valorem

Lot 139
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
DUFY Jean (1888-1964) La parade des clowns musiciens, lithographie en couleurs n°79/250, signée en bas à droite, planche: 46 x 63 cm; feuille à vue: 52,5 x 67 cm
Mes ordres d'achat