MARC Robert (1943-1993) Composition cubiste Huile... - Lot 148 - Art Valorem

Lot 148
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
MARC Robert (1943-1993) Composition cubiste Huile sur toile à vue ovale, signée en bas au milieu Dim. 19 x 33 cm
Mes ordres d'achat