Ecole Moderne Deux sujets en applique  Danseur... - Lot 6 - Art Valorem

Lot 6.2
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole Moderne Deux sujets en applique  Danseur africain, platre polychrome. H. 36 cm (restaurartions) Naiade, terre cuite polychrome, made in Tchékoslovakia, n°331 (restaurations). H. 30 cm
Mes ordres d'achat