Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 1 - Art Valorem

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de frises de rubans torsadé décor à la Bérain rythmé pas de coquilles détachées dans les angles et les milieux Epoque Louis XIV 27,5 x 19 x 5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat