Cadre à profil renversé en bois sculpté doré... - Lot 3 - Art Valorem

Lot 3
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Cadre à profil renversé en bois sculpté doré réchampi vert à décor de feuilles d'acanthes, oves, frises de tors de lauriers et godrons. (Avec un anneau ancien, renforts) Italie XVI /XVIIe siècle 37,5 x 27,5x 12,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat