Cadre dit à cassetta à profil renversé à... - Lot 4 - Art Valorem

Lot 4
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Cadre dit à cassetta à profil renversé à décor de frises de feuilles d'eau, décor bulinato bordé de frises de rubans. Avec un anneau ancien Italie XVI/XVIIe siècle 40 x 33x 9,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat