École du XVIIIème siècle Vue animée, d'une... - Lot 12 - Art Valorem

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
École du XVIIIème siècle Vue animée, d'une cité prise au bord d'un fleuve avec le déchargement des barges. Gouache sur papier contrecollée sur carton 36 x 53 cm
Mes ordres d'achat