Ecole française de la fin XVIIIème siècle Académie... - Lot 15 - Art Valorem

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Ecole française de la fin XVIIIème siècle Académie d'homme Sanguine et réhaut de blanc. Porte une signature apocryphe en bas à droite "Géricault" et un cartel attribuant le dessin à Géricault 37 x 44 cm Mouillures et restaurations
Mes ordres d'achat