Gaspard GOBAUT (1814-1882) Le corps de ferme... - Lot 19 - Art Valorem

Lot 19
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : NC
Gaspard GOBAUT (1814-1882) Le corps de ferme Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 27,5 x 38 cm (à vue)
Mes ordres d'achat