Ecole française de la seconde moitié du XVIIème... - Lot 24 - Art Valorem

Lot 24
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Ecole française de la seconde moitié du XVIIème siècle Portrait de magistrat Huile sur toile 61 x 51cm (réentoilage, repeints sur les réseaux de craquelures et trois manques avec un enfoncement) Avec cadre ancien accidenté
Mes ordres d'achat