en attente de l'expert

Lot 27
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 15 000EUR
en attente de l'expert
Entourage de Carlo MARATTA (1625-1713) La nativité et la mise au tombeau Deux huiles sur toile ovale 78 x 90 cm dans leur cadre d'époque en bois doré. Provenance : Vente Paris, Hôtel Drouot, Me Rheims, 17 novembre 1958, n° 81 et 82 Par descendance jusqu'au propriétaire actuel
Mes ordres d'achat