Attribué à l'atelier Michel Angelo MAESTRI,... - Lot 29 - Art Valorem

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Attribué à l'atelier Michel Angelo MAESTRI, début XIXème siècle. Paire de gouaches sur fond gravé sur papier "allégorie du théâtre" et "allégorie de la musique". 48 x 38 cm
Mes ordres d'achat