Gabriel FERRIER (1847 -1914) Étude d'après... - Lot 33 - Art Valorem

Lot 33
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : NC
Gabriel FERRIER (1847 -1914) Étude d'après Rubens Huile sur panneau Légers manques et petits éclats de peinture 40 x 36 cm ; encadré 78,5 x 71 cm Provenance Me Buffetaux, vente Drouot rive gauche 07/03/80
Mes ordres d'achat