Pierre ROY (1880-1950) Projet pour un éventail,... - Lot 41 - Art Valorem

Lot 41
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Pierre ROY (1880-1950) Projet pour un éventail, 1902 Aquarelle sur traits de plume à l'encre et or sur papier calque Annoté R 2, signé et daté R0Y 1902 44 X 31 cm
Mes ordres d'achat