Janos PENTELEI-MOLNAR (1878-1923) Elève... - Lot 43 - Art Valorem

Lot 43
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Janos PENTELEI-MOLNAR (1878-1923) Elève de Jean-Paul Laurens à Paris Composition à la tasse, au verre de bohème et aux candélabres sur entablement couvert d'une passementerie. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1913. 81 x 60,5 cm Encadrée
Mes ordres d'achat