Ladislav SALOUN (1870-1946) Buste de... - Lot 48 - Art Valorem

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Ladislav SALOUN (1870-1946) Buste de Karel Havlícek Borovsky (1821-1856) Homme de lettre et poète Épreuve en terre cuite, patine ocre, signée en creux sur le col 26,5 x 10,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat