DORE Gustave (1832-1883).

Lot 33.1
Estimation :
1000 - 1200 EUR
DORE Gustave (1832-1883).
DORE Gustave (1832-1883).  Scène de rue en Espagne.  Huile sur toile vers 1862, signée en bas à droite.  24 x 19 cm. (Usures).
Mes ordres d'achat