Poudrier en argent et vermeil à décor gravé... - Lot 22 - Art Valorem

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Poudrier en argent et vermeil à décor gravé de fleurs, le pistil orné de cabochons de verre rouge. Dim: 7,5 x 7,5 cm Poids brut: 153 g (un cabochon manquant) Pochon en feutrine grise
Mes ordres d'achat