Montre de col en or jaune 750°/°° cadran... - Lot 34 - Art Valorem

Lot 34
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Montre de col en or jaune 750°/°° cadran émaillé à chiffres arabes et chemin de fer pour les minutes, trotteuse à 6h, signé A. H Rodanet. Boitier gravé MO. Signé et numéroté sur le cache poussière: 13075. Poids brut: 24.3 g (Fonctionne) Montée en broche en métal doré
Mes ordres d'achat