Frédéric CONSTANT Collection "Classique"... - Lot 38 - Art Valorem

Lot 38
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Frédéric CONSTANT Collection "Classique" FC-303/310X3P4/5/6 Montre bracelet d'homme en plaqué or , cadran guilloché argenté avec chiffres romains, affichage de la date par guichet à 3h. Diamètre: 3,8 cm Fond transparent dévoilant son mouvement mécanique à remontage automatique. (Fonctionne) Signée, référence FC-303/310X3P4/5/6 et numérotée: 1427594 Bracelet en cuir gold rapporté avec boucle ardillon en métal doré.
Mes ordres d'achat