TAG HEUER Monaco calibre 12 Montre chronographe... - Lot 41 - Art Valorem

Lot 41
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR
TAG HEUER Monaco calibre 12 Montre chronographe en acier , cadran bleu deux compteurs , affichage de la date par guichet à 6h. Dimensions: 39 mm Signée cadran , fonds et boucle - Référence: WKX3641- numérotée: CAW2111/1 Fonds transparent dévoilant son mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir noir avec boucle déployante en acier. Écrin , Boîte et papier
Mes ordres d'achat