DINH VAN Alliance carrée en or gris 750°/°°... - Lot 47 - Art Valorem

Lot 47
Estimation :
700 - 800 EUR
DINH VAN Alliance carrée en or gris 750°/°° , signée et poinçon de maître. TDD: 64 (deux demi-anneaux de mise à taille); diamètre: 8 mm Poids brut : 20 g
Mes ordres d'achat