Bague solitaire en or gris 750°/°° ornée... - Lot 129 - Art Valorem

Lot 129
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Bague solitaire en or gris 750°/°° ornée d'un diamant taille brillant en serti griffes, l'anneau serti de diamants taille brillant. TDD: 51 1/2 Poids brut: 2,6 g Certificat du GIA N°6352346233 du 3 juin 2020 attestant: Poids: 1,01 carat Couleur: I Pureté: VS2 Fluorescence: aucune Taille, symétrie et poli: excellents
Mes ordres d'achat