Poupée d'Allemagne, 19ème siècle, avec tête... - Lot 8 - Art Valorem

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Poupée d'Allemagne, 19ème siècle, avec tête buste en papier mâché, bouche fermée, yeux en émail marron, cheveux peints (accident au front et au nez) corps droit en peau, robe et chaussures anciennes, H. : 84cm.
Mes ordres d'achat