Poupée française, avec tête en biscuit, bouche... - Lot 17 - Art Valorem

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Poupée française, avec tête en biscuit, bouche fermée, non marquée, taille 12, yeux fixes marron (fêle au front) corps articulé de type SFBJ (accidents) H. : 67cm.
Mes ordres d'achat