SARREGUEMINES Partie de service à dessert,... - Lot 165 - Art Valorem

Lot 165
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 190EUR
SARREGUEMINES Partie de service à dessert, modèle Carmen, en faïence fine à décor émaillé en camaïeu de bleu d'insectes et branches fleuries, comprenant : - deux assiettes de présentation sur piédouche, - quatorze assiettes à dessert, D. : 16 cm Marque au revers. (Éclat sur une assiette de présentation)
Mes ordres d'achat