Natalia KARPOVA (née en 1958) Poupée aux... - Lot 172 - Art Valorem

Lot 172
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 5EUR
Natalia KARPOVA (née en 1958) Poupée aux dentelles, 2007 Graphite et aquarelle sur papier, contrecollé, signé, titré, daté et situé en bas à droite, 40 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat