Nina Ricci -"L'Air du Temps" (1948) Présentation... - Lot 43 - Art Valorem

Lot 43
Estimation :
120 - 140 EUR
Nina Ricci -"L'Air du Temps" (1948) Présentation datant des années 1990 se composant d'un coffret "cage" en carton polychrome titré et le flacon en cristal incolore et cristal teinté vert émeraude figurant deux colombes aux ailes déployées coiffant la panse bulbeuse du flacon. Contient 15 ml d'extrait. Signé Lalique France
Mes ordres d'achat