Guerlain - "Les Météorites" (années 1990) Assortiment... - Lot 197 - Art Valorem

Lot 197
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Guerlain - "Les Météorites" (années 1990) Assortiment composé de: la mini boite de poudre pour le visage, le poudrier de sac et le flacon vaporisateur de sac en zamac laqué polychrome à limitation de marqueterie de pierres dures H. 5, 7 et 8cm On y joint un boitier de concret parfumé " champs Elysées" (vide)
Mes ordres d'achat