CHINE, Fin XIXe-Début XXe siècle Deux fragments... - Lot 21 - Art Valorem

Lot 21
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE, Fin XIXe-Début XXe siècle Deux fragments de soie damassée couleur parme, brodée de fils de soie polychrome et or à décor de fleurs, papillons, poignard et idéogrammes. 53 x 17 cm (à vue). Cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat