CHINE et JAPON, XXe siècle Ensemble en porcelaine... - Lot 26 - Art Valorem

Lot 26
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE et JAPON, XXe siècle Ensemble en porcelaine émaillée polychrome, comprenant : une coupe à décor sur fond rouge, vase à col étroit à décor Satsuma, théière à décor de comédiens de théâtre et inscriptions et personnage en porcelaine Sancai. On joint : des socles en bois noirci mouluré.
Mes ordres d'achat