CHINE, XXe siècle Deux Bouddhas rieurs assis,... - Lot 27 - Art Valorem

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 19 000EUR
CHINE, XXe siècle Deux Bouddhas rieurs assis, un immortel, un couple et un père et son enfant, le tout en porcelaine émaillée polychrome.
Mes ordres d'achat