CHINE, XIXe siècle Vase balustre couvert... - Lot 33 - Art Valorem

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE, XIXe siècle Vase balustre couvert en porcelaine à décor Imari de personnages dans un paysage en camaïeu de bleu dans des cartouches sur fond de fleurs. Prise en forme d'oiseau sur un rocher en grès émaillé. H. : 48 cm (restaurations, éclat)
Mes ordres d'achat