CHINE, XXe siècle Vasque couverte tripode... - Lot 36 - Art Valorem

Lot 36
Estimation :
50 - 60 EUR
CHINE, XXe siècle Vasque couverte tripode à deux anses en terre cuite Hauteur : 20 cm, Largeur : 34 cm (Restauration)
Mes ordres d'achat