CHINE, XXe siècle Une boîte en bois laqué... - Lot 38 - Art Valorem

Lot 38
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE, XXe siècle Une boîte en bois laqué à décor de grues sur des bambous. L. : 35 cm - l. : 23,5 cm (manque serrure, éclats). On joint : une boîte en bois exotique à décor burgeauté de chat, branches de prunus et idéogrammes. L. : 24 cm (charnières accidentées). FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat