Alexis GORODINE (né en 1954) Ensemble de... - Lot 49 - Art Valorem

Lot 49
Estimation :
100 - 120 EUR
Alexis GORODINE (né en 1954) Ensemble de gravures en couleurs, comprenant : - Nabos, signé et daté 99 en bas à droite, titré en bas au centre et numéroté 19/90 en bas à gauche, - Personne, signé et daté 91 en bas à droite, titré en bas au centre et numéroté 11/50 en bas à gauche, - Blind, signé en bas à droite, titré en bas au centre et numéroté 44/80 en bas à gauche, - Doge, signé et daté 99 en bas à droite, titré en bas au centre et numéroté 50/90 en bas à gauche On joint : K.V. de F.L., paysage de clairière, monogrammé et daté 1948 dans la planche, signé en bas à gauche et titré en bas à droite (pliures)
Mes ordres d'achat