Cartel en marqueterie d'écaille et laiton... - Lot 352 - Art Valorem

Lot 352
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Cartel en marqueterie d'écaille et laiton doré dans le goût de Boulle, de forme violonnée, ornementation en bronze ciselé et doré, cadran en laiton doré repoussé à chiffres romains émaillés, signé "Dessaint Plet à Bruxelles". Epoque XIXe siècle. H. : 61 cm
Mes ordres d'achat