Un angelot formant console d'applique en... - Lot 367 - Art Valorem

Lot 367
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Un angelot formant console d'applique en bois sculpté, un angelot en bois sculpté (traces de polychromie) et un socle en bois stuqué, mouluré et doré (manque un pied), une console d'applique en bois naturel sculpté à décor de pointes de diamant et fers de lance. (Usures et accidents)
Mes ordres d'achat