Poupée de dévotion figurant une religieuse La... - Lot 373 - Art Valorem

Lot 373
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
Poupée de dévotion figurant une religieuse La tête en cire, les yeux en verre, la bouche ouverte, le corps en paille, dans un habit d'Augustine. Travail XIXe siècle. H. : 50 cm (déchirures et manques)
Mes ordres d'achat