ST DUPONT Paris Stylo plume en argent 925°/°°,... - Lot 19 - Art Valorem

Lot 19
Estimation :
80 - 100 EUR
ST DUPONT Paris Stylo plume en argent 925°/°°, en partie cannelé, capuchon à encliquetage, plume en or 750 °/°°, remplissage cartouche ou convertor. L. : 13,4 cm. Poids brut : 26,5 g (Petites usures)
Mes ordres d'achat