CÉSAR (César Baldaccini dit) (1921-1998)... - Lot 25 - Art Valorem

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CÉSAR (César Baldaccini dit) (1921-1998) Stylo plume compression, 1995 en étain argenté, signé en creux et numéroté C0100, plume en or, système à pompe. L. : 15 cm (Ne s'enclenche pas à la fermeture)
Mes ordres d'achat