Chaine à maille jaseron (accident) et trois... - Lot 31 - Art Valorem

Lot 31
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 780EUR
Chaine à maille jaseron (accident) et trois alliances en or jaune 750°/°° Poids total: 19.3 g On joint cadran de montre en or jaune 750°/°° numéroté 42836. Poids brut: 8.3 g
Mes ordres d'achat