Broche de forme circulaire en or jaune 750°/°°... - Lot 33 - Art Valorem

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche de forme circulaire en or jaune 750°/°° ornée d'un camée représentant une femme de profil dans le style de la renaissance. Diamètre: 2,8 cm Poids brut: 7,8 g (Petit manque à l'extrémité du nez)
Mes ordres d'achat