Partie de châtelaine formant broche en or... - Lot 33 - Art Valorem

Lot 33.1
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Partie de châtelaine formant broche en or jaune et rose à décor ciselé d'oiseau branché et de rinceaux feuillagés Longueur: 8 cm Poids brut : 22,5 g (transformation, épingle en métal doré et un brin détaché)
Mes ordres d'achat